Скачать Навигатор пешехода - грибника [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.3.2.50 apk

Скачать Навигатор пешехода - грибника [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.3.2.50 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: rausNT
Навигатор пешехода - грибника МОД

Описание приложения


Навигатор пешехода - грибника на Андроид - очаровательная программа, произведенная утвержденным производителем приложений rausNT. Для копирования программы вам надобно отследить собственную главную программу, прописанные системное обязательства программы меняются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно оцените этот момент, потому что это неукоснительное предписание издателя приложения. Затем проинспектируйте присутствие на личном телефоне вакантного объема памяти, для вас желаемый объем - 11M. Посоветуем вам найти больше объема, чем указано в требованиях. В момент эксплуатируется приложение новый контент будет заноситься в память, что расширит завершающий объем. Перетащите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 2.3.2.50, на страничке доступно актуализация от 12 июля 2020 г. - смонтируйте свежайшую версию, там были исключены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, какая необыкновенно ответственно гармонирует с программой.

2. Отличные произведения.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому рекомендовано загрузить Навигатор пешехода - грибника (Без Рекламы) на Андроид


Вы интересуетесь программы, отсюда следует приведенное приложение для вас. Предпочительно программа отвечает требованиям тем, кто мечтает незабываемо и с толком использовать доступное время, а так же темпераментным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Навигатор пешехода - грибника [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.3.2.50 apkСкачать Навигатор пешехода - грибника [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.3.2.50 apkСкачать Навигатор пешехода - грибника [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.3.2.50 apk
» » Скачать Навигатор пешехода - грибника [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.3.2.50 apk