Скачать Социальный навигатор [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.0.173 apk

Скачать Социальный навигатор [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.0.173 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Разработчик: ФСС РФ
Социальный навигатор МОД

Описание приложения


Социальный навигатор на Андроид - бесподобная программа, сотворенная утвержденным собранием именитых программистов ФСС РФ. Для переноса программы вам надобно сверить поставленную главную программу, необходимые системное обязательства программы меняются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Ответственно проанализируйте установленный этап установки, потому что это естественное распоряжение автора продукта. Потом проинспектируйте присутствие на доступном телефоне незанятого места памяти, для вас фактический объем - 76M. Даем совет вам наскрести больше размера, чем заявлено автором. В те дни работает программа загруженная информация будет устанавливаться в память, что переменит чистовой формат. Перетащите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.1.0.173, на страничке доступно патч от 28 августа 2020 г. - перекачайте актуальную модификацию, в которой были исключены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, какая чрезвычайно последовательно комбинирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому рекомендовано перенести Социальный навигатор (Без кеша) на Андроид


Вам подходят программы, итак установленное приложение для вас. Исключительно программа будет уместно тому, кто мечтает незабываемо и с сознанием потребить доступное время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Социальный навигатор [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.0.173 apkСкачать Социальный навигатор [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.0.173 apkСкачать Социальный навигатор [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.0.173 apkСкачать Социальный навигатор [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.0.173 apk
» » Скачать Социальный навигатор [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.0.173 apk