Скачать Waze - социальный навигатор [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.68.0.1 apk

Скачать Waze - социальный навигатор [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.68.0.1 apk


Рейтинг: 100 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Waze
Waze - социальный навигатор МОД

Описание приложения


Waze - социальный навигатор на Андроид - очаровательная программа, выработанная представительным автором приложений Waze. Для загрузки программы вам не мешало бы исследовать личную оболочку Android, заказанные системное критерии программы устанавливаются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально оцените настоящий критерий, потому что это железное настояние производителя приложений. Вслед за этим сверьте наличие на личном смартфоне пустого объема памяти, для вас желаемый размер - 85M. Посоветуем вам добыть больше объема, чем заявлено автором. В часы используется приложение новый контент будет сохраняться в память, что расширит последний масштаб. Перетащите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 4.68.0.1, на сайте доступно актуализация от 28 октября 2020 г. - перепишите актуальную модификацию, в ней были отрегулированы оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, что чрезвычайно приятно комбинирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому советуем загрузить Waze - социальный навигатор (Неограниченные функции) на Андроид


Вам подходят программы, из этого следует врученное приложение для вас. Конкретно программа будет удовлетворять тем, кто добивается радостно и с смыслом распределить пустое время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Waze - социальный навигатор [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.68.0.1 apkСкачать Waze - социальный навигатор [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.68.0.1 apkСкачать Waze - социальный навигатор [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.68.0.1 apkСкачать Waze - социальный навигатор [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.68.0.1 apk
» » Скачать Waze - социальный навигатор [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.68.0.1 apk