Скачать Vetus Maps [Без кеша] на Андроид - Версия 1.4.6 apk

Скачать Vetus Maps [Без кеша] на Андроид - Версия 1.4.6 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Andrey Fetisov
Vetus Maps МОД

Описание приложения


Vetus Maps на Андроид - бесподобная программа, исполненная обеспеченным автором приложений Andrey Fetisov. Для загрузки программы вам надобно определить личную оболочку Android, необходимые системное условия программы устанавливаются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез посмотрите заданный критерий, потому что это естественное предписание коллектива разработчиков. Затем рассмотрите наличие на личном планшете пустого объема памяти, для вас нужный объем - 29M. Напоминаем вам разыскать больше размера, чем надобно для установки. В те дни эксплуатируется программа новый контент будет копироваться в память, что нарастит суммарный размер. Перетащите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.4.6, на страничке доступно патч от 30 октября 2020 г. - перекачайте действующую модификацию, в ней были починены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, что чрезвычайно качественно сочетается с программой.

2. Качественные произведения.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому советуем установить Vetus Maps (Без кеша) на Андроид


Вы в восторге от программ, по этой причине предоставленное приложение для вас. Исключительно программа будет уместно тем, кто стремится радостно и с смыслом использовать доступное время, а так же энергичным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Vetus Maps [Без кеша] на Андроид - Версия 1.4.6 apkСкачать Vetus Maps [Без кеша] на Андроид - Версия 1.4.6 apkСкачать Vetus Maps [Без кеша] на Андроид - Версия 1.4.6 apkСкачать Vetus Maps [Без кеша] на Андроид - Версия 1.4.6 apk
» » Скачать Vetus Maps [Без кеша] на Андроид - Версия 1.4.6 apk