Скачать Locus Map Free - наружная GPS-навигация и карты [Полная] на Андроид - Версия 3.49.0 apk

Скачать Locus Map Free - наружная GPS-навигация и карты [Полная] на Андроид - Версия 3.49.0 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Asamm Software, s. r. o.
Locus Map Free - наружная GPS-навигация и карты МОД

Описание приложения


Locus Map Free - наружная GPS-навигация и карты на Андроид - коронная программа, сотворенная уверенным автором приложений Asamm Software, s. r. o.. Для загрузки программы вам желательно бы проконтролировать настоящую оболочку Android, обязательные системное условия программы устанавливаются от полученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно оцените настоящий этап установки, так как это обязательное предписание производителя приложений. Вслед за этим понаблюдайте наличие на личном телефоне незанятого места памяти, для вас желаемый объем - 40M. Даем совет вам добыть больше размера, чем заявлено автором. В часы используется программа загруженная информация будет копироваться в память, что изменит завершающий объем. Перетащите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 3.49.0, на страничке доступно патч от 15 октября 2020 г. - перекачайте действующую модификацию, там были исключены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, которая чрезвычайно классно сочетается с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные требования.

Кому необходимо скачать Locus Map Free - наружная GPS-навигация и карты (Полная) на Андроид


Вы заинтересованы программами, как результат текущее приложение для вас. Наиболее программа приемлемо будет тем, кто мечтает радостно и с увлеченностью распределить праздное время, а так же темпераментным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Locus Map Free - наружная GPS-навигация и карты [Полная] на Андроид - Версия 3.49.0 apkСкачать Locus Map Free - наружная GPS-навигация и карты [Полная] на Андроид - Версия 3.49.0 apkСкачать Locus Map Free - наружная GPS-навигация и карты [Полная] на Андроид - Версия 3.49.0 apkСкачать Locus Map Free - наружная GPS-навигация и карты [Полная] на Андроид - Версия 3.49.0 apk
» » Скачать Locus Map Free - наружная GPS-навигация и карты [Полная] на Андроид - Версия 3.49.0 apk