Скачать Карты проезда и GPS-навигация [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.6.0 apk

Скачать Карты проезда и GPS-навигация [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.6.0 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Global Apps Inc - Live Satellite View Earth Map
Карты проезда и GPS-навигация МОД

Описание приложения


Карты проезда и GPS-навигация на Андроид - идеальная программа, выданная обеспеченным собранием именитых программистов Global Apps Inc - Live Satellite View Earth Map. Для копирования программы вам не мешало бы определить поставленную версию системы, должные системное обязательства программы формируются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно проанализируйте этот критерий, потому что это неукоснительное настояние издателя приложения. Вслед за этим проинспектируйте присутствие на доступном смартфоне свободного пространства памяти, для вас фактический размер - 8,5M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше объема, чем указано в требованиях. В момент эксплуатируется приложение полученные данные будут сохраняться в память, что изменит последний формат. Уберите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.0.6.0, на форуме доступно исправление от 21 октября 2020 г. - перекачайте действующую версию, где были исключены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графика, какая необыкновенно приятно сочетается с программой.

2. Отличные произведения.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные требования.

Кому советуем скачать Карты проезда и GPS-навигация (Встроенный кеш) на Андроид


Вы интересуетесь программы, отсюда следует полученное приложение для вас. Преимущественно программа приемлемо будет тому, кто мечтает незабываемо и с сознанием применить праздное время, а так же энергичным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Карты проезда и GPS-навигация [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.6.0 apkСкачать Карты проезда и GPS-навигация [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.6.0 apkСкачать Карты проезда и GPS-навигация [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.6.0 apkСкачать Карты проезда и GPS-навигация [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.6.0 apk
» » Скачать Карты проезда и GPS-навигация [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.6.0 apk