Скачать GPS спидометр: одометр и счетчик пути [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.7 apk

Скачать GPS спидометр: одометр и счетчик пути [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.7 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: Wonderful HAonesoft Tech
GPS спидометр: одометр и счетчик пути МОД

Описание приложения


GPS спидометр: одометр и счетчик пути на Андроид - бесподобная программа, сотворенная сильным автором приложений Wonderful HAonesoft Tech. Для компоновки программы вам потребно проконтролировать собственную главную программу, доступные системное обязательства программы формируются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Обдуманно разберите настоящий критерий, потому что это неукоснительное постановление издателя приложения. Вслед за этим понаблюдайте наличие на доступном телефоне пустого объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 6,0M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше объема, чем требует разработчик. В то время используется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что переменит суммарный размер. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.1.7, на форуме доступно уточнение от 29 августа 2020 г. - обновите действующую версию, в ней были отрегулированы оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графика, что чрезвычайно ответственно комбинирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому советуем забрать GPS спидометр: одометр и счетчик пути (Без кеша) на Андроид


Вы интересуетесь программы, итак врученное приложение для вас. Предпочительно программа будет удовлетворять тому, кто предполагает жизнерадостно и с сознанием распределить доступное время, а так же предприимчивым игрокам.

Скриншоты:
Скачать GPS спидометр: одометр и счетчик пути [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.7 apkСкачать GPS спидометр: одометр и счетчик пути [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.7 apkСкачать GPS спидометр: одометр и счетчик пути [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.7 apkСкачать GPS спидометр: одометр и счетчик пути [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.7 apk
» » Скачать GPS спидометр: одометр и счетчик пути [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.7 apk