Скачать Air Traffic - flight tracker [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 11.1 apk

Скачать Air Traffic - flight tracker [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 11.1 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 8.0 и выше
Разработчик: Flight Apps
Air Traffic - flight tracker МОД

Описание приложения


Air Traffic - flight tracker на Андроид - бесподобная программа, произведенная обеспеченным производителем приложений Flight Apps. Для загрузки программы вам целесообразно сверить настоящую оболочку Android, прописанные системное условия программы устанавливаются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 8.0 и выше. Обстоятельно посмотрите переданный параметр, так как это обязательное положение автора продукта. Потом осмотрите присутствие на собственном планшете незанятого пространства памяти, для вас установочный объем - 7,1M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше объема, чем заявлено автором. В то время используется программа дополнительные файлы будут сохраняться в память, что переменит чистовой размер. Сотрите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 11.1, на форуме доступно патч от 13 октября 2020 г. - обновите актуальную версию, где были выкачены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, которая исключительно привлекательно комбинирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому советуем скачать Air Traffic - flight tracker (Встроенный кеш) на Андроид


Вам импонируют программы, таким образом текущее приложение для вас. Наиболее программа отвечает требованиям тем, кто предполагает ярко и с увлеченностью потребить праздное время, а так же энергичным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Air Traffic - flight tracker [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 11.1 apkСкачать Air Traffic - flight tracker [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 11.1 apkСкачать Air Traffic - flight tracker [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 11.1 apkСкачать Air Traffic - flight tracker [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 11.1 apk
» » Скачать Air Traffic - flight tracker [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 11.1 apk