Скачать Карта России [Без кеша] на Андроид - Версия 1.00 apk

Скачать Карта России [Без кеша] на Андроид - Версия 1.00 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: COOL APPS for You
Карта России МОД

Описание приложения


Карта России на Андроид - блестящая программа, сгенерированная утвержденным коллективом разработчиков COOL APPS for You. Для компоновки программы вам не мешало бы рассмотреть личную версию системы, обязательные системное условия программы определяются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно проанализируйте заданный момент, так как это основное постановление производителя приложений. Потом понаблюдайте присутствие на личном телефоне свободного пространства памяти, для вас фактический размер - 50M. Напоминаем вам разыскать больше объема, чем надобно для установки. В момент работает программа полученные данные будут заноситься в память, что переменит суммарный формат. Сотрите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.00, на сайте доступно патч от 11 февраля 2020 г. - обновите новоиспеченную модификацию, в которой были переправлены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, что исключительно последовательно сочетается с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому советуем установить Карта России (Без кеша) на Андроид


Вы интересуетесь программы, как результат текущее приложение для вас. Наиболее программа приемлемо будет тем, кто предполагает ярко и с смыслом использовать вакантное время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать Карта России [Без кеша] на Андроид - Версия 1.00 apkСкачать Карта России [Без кеша] на Андроид - Версия 1.00 apkСкачать Карта России [Без кеша] на Андроид - Версия 1.00 apkСкачать Карта России [Без кеша] на Андроид - Версия 1.00 apk
» » Скачать Карта России [Без кеша] на Андроид - Версия 1.00 apk