Скачать GPS навигатор, карта россии, построить маршрут [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.8 apk

Скачать GPS навигатор, карта россии, построить маршрут [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.8 apk


Рейтинг: 5 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: GP Maps Applications Inc.
GPS навигатор, карта россии, построить маршрут МОД

Описание приложения


GPS навигатор, карта россии, построить маршрут на Андроид - идеальная программа, выработанная обеспеченным собранием именитых программистов GP Maps Applications Inc.. Для монтирования программы вам желательно бы определить собственную оболочку Android, необходимые системное обязательства программы определяются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно разберите установленный момент, потому что это неукоснительное распоряжение коллектива разработчиков. Потом понаблюдайте присутствие на личном аппарате незанятого пространства памяти, для вас желаемый объем - 14M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше объема, чем указано в требованиях. В момент работает программа полученные данные будут сохраняться в память, что переменит чистовой размер. Сотрите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.1.8, на страничке доступно заплата от 28 октября 2020 г. - перекачайте последнюю версию, в ней были поправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, что чрезвычайно последовательно сочетается с программой.

2. Известные произведения.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные требования.

Кому нужно забрать GPS навигатор, карта россии, построить маршрут (Встроенный кеш) на Андроид


Вам подходят программы, таким образом предоставленное приложение для вас. Преимущественно программа отвечает требованиям тому, кто предполагает припеваючи и с сознанием распределить пустое время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать GPS навигатор, карта россии, построить маршрут [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.8 apkСкачать GPS навигатор, карта россии, построить маршрут [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.8 apkСкачать GPS навигатор, карта россии, построить маршрут [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.8 apkСкачать GPS навигатор, карта россии, построить маршрут [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.8 apk
» » Скачать GPS навигатор, карта россии, построить маршрут [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.8 apk