Скачать Спидометр DigiHUD View - камера скорости и виджеты [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0.2 apk

Скачать Спидометр DigiHUD View - камера скорости и виджеты [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0.2 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Dream Edge Technologies
Спидометр DigiHUD View - камера скорости и виджеты МОД

Описание приложения


Спидометр DigiHUD View - камера скорости и виджеты на Андроид - идеальная программа, выработанная серьезным автором приложений Dream Edge Technologies. Для загрузки программы вам потребно рассмотреть поставленную оболочку Android, прописанные системное критерии программы устанавливаются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно посмотрите настоящий критерий, потому что это основное предписание производителя приложений. Вслед за этим сверьте наличие на доступном смартфоне незанятого объема памяти, для вас фактический объем - 7,2M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем заявлено автором. В часы эксплуатируется программа полученные данные будут заноситься в память, что нарастит чистовой формат. Уберите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.0.2, на сайте доступно исправление от 28 августа 2020 г. - смонтируйте свежайшую модификацию, в ней были починены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, какая необыкновенно качественно комбинирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные условия.

Кому нужно скачать Спидометр DigiHUD View - камера скорости и виджеты (Без Рекламы) на Андроид


Вы в восторге от программ, как результат текущее приложение для вас. Предпочительно программа отвечает требованиям тем, кто мечтает радостно и с толком распределить запасное время, а так же напористым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Спидометр DigiHUD View - камера скорости и виджеты [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0.2 apkСкачать Спидометр DigiHUD View - камера скорости и виджеты [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0.2 apkСкачать Спидометр DigiHUD View - камера скорости и виджеты [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0.2 apkСкачать Спидометр DigiHUD View - камера скорости и виджеты [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0.2 apk
» » Скачать Спидометр DigiHUD View - камера скорости и виджеты [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0.2 apk