Скачать Спидометр - измеритель скорости автомобиля [Полная] на Андроид - Версия 1.3.8 apk

Скачать Спидометр - измеритель скорости автомобиля [Полная] на Андроид - Версия 1.3.8 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: speed meter
Спидометр - измеритель скорости автомобиля МОД

Описание приложения


Спидометр - измеритель скорости автомобиля на Андроид - коронная программа, изданная элитным автором приложений speed meter. Для монтирования программы вам хорошо бы отследить личную главную программу, обязательные системное обязательства программы устанавливаются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально разберите переданный параметр, так как это безоговорочное правило производителя приложений. Затем проинспектируйте присутствие на собственном телефоне пустого объема памяти, для вас желаемый объем - 4,8M. Даем совет вам добыть больше места, чем заявлено автором. В то время работает приложение новый контент будет заноситься в память, что изменит суммарный объем. Сотрите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.3.8, на сайте доступно уточнение от 5 октября 2020 г. - обновите действующую модификацию, там были починены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, которая исключительно приятно комбинирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Трудные программные задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому желательно установить Спидометр - измеритель скорости автомобиля (Полная) на Андроид


Вы заинтересованы программами, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Наиболее программа приемлемо будет тем, кто мечтает радостно и с толком использовать пустое время, а так же напористым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Спидометр - измеритель скорости автомобиля [Полная] на Андроид - Версия 1.3.8 apkСкачать Спидометр - измеритель скорости автомобиля [Полная] на Андроид - Версия 1.3.8 apkСкачать Спидометр - измеритель скорости автомобиля [Полная] на Андроид - Версия 1.3.8 apkСкачать Спидометр - измеритель скорости автомобиля [Полная] на Андроид - Версия 1.3.8 apk
» » Скачать Спидометр - измеритель скорости автомобиля [Полная] на Андроид - Версия 1.3.8 apk