Скачать Land Rover Remote [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.2.0 apk

Скачать Land Rover Remote [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.2.0 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Разработчик: JLR - Land Rover
Land Rover Remote МОД

Описание приложения


Land Rover Remote на Андроид - бесподобная программа, сотворенная элитным издателем под Android JLR - Land Rover. Для подгонки программы вам потребно отследить собственную главную программу, необходимые системное критерии программы формируются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Рассудительно проверьте заданный параметр, так как это безоговорочное постановление издателя приложения. Затем сверьте существование на доступном телефоне свободного места памяти, для вас установочный объем - 197M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше размера, чем надобно для установки. В те дни используется программа загруженная информация будет заноситься в память, что изменит последний масштаб. Уберите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 2.2.0, на сайте доступно патч от 8 сентября 2020 г. - обновите действующую модификацию, в ней были починены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, что чрезвычайно качественно сочетается с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому необходимо загрузить Land Rover Remote (Без Рекламы) на Андроид


Вы интересуетесь программы, таким образом текущее приложение для вас. Исключительно программа приемлемо будет тому, кто мечтает радостно и с увлеченностью потребить праздное время, а так же предприимчивым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Land Rover Remote [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.2.0 apkСкачать Land Rover Remote [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.2.0 apkСкачать Land Rover Remote [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.2.0 apk
» » Скачать Land Rover Remote [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.2.0 apk