Скачать деревни карты: деревни спутниковые карты [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.9 apk

Скачать деревни карты: деревни спутниковые карты [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.9 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Absokotlic
деревни карты: деревни спутниковые карты МОД

Описание приложения


деревни карты: деревни спутниковые карты на Андроид - бесподобная программа, изданная обеспеченным автором приложений Absokotlic. Для монтирования программы вам надобно сверить личную версию системы, доступные системное обязательства программы меняются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно проверьте переданный момент, потому что это железное правило коллектива разработчиков. Затем осмотрите существование на собственном аппарате пустого пространства памяти, для вас фактический объем - 14M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше места, чем указано в требованиях. В момент эксплуатируется программа полученные данные будут копироваться в память, что расширит завершающий размер. Сотрите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.9, на форуме доступно исправление от 12 октября 2019 г. - поставьте новоиспеченную модификацию, там были исключены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, что исключительно последовательно сочетается с программой.

2. Известные произведения.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому нужно перенести деревни карты: деревни спутниковые карты (Полный доступ) на Андроид


Вы обожаете программы, итак приведенное приложение для вас. Исключительно программа будет удовлетворять тому, кто добивается жизнерадостно и с сознанием использовать пустое время, а так же энергичным игрокам.

Скриншоты:
Скачать деревни карты: деревни спутниковые карты [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.9 apkСкачать деревни карты: деревни спутниковые карты [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.9 apkСкачать деревни карты: деревни спутниковые карты [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.9 apkСкачать деревни карты: деревни спутниковые карты [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.9 apk
» » Скачать деревни карты: деревни спутниковые карты [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.9 apk