Скачать Оффлайн Карты, GPS, Схема проезда [Полный доступ] на Андроид - Версия 3.5 apk

Скачать Оффлайн Карты, GPS, Схема проезда [Полный доступ] на Андроид - Версия 3.5 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Разработчик: AppStar Studios
Оффлайн Карты, GPS, Схема проезда МОД

Описание приложения


Оффлайн Карты, GPS, Схема проезда на Андроид - правильная программа, исполненная уверенным издателем под Android AppStar Studios. Для загрузки программы вам не мешало бы сверить собственную оболочку Android, доступные системное критерии программы устанавливаются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 7.0 и выше. Ответственно посмотрите этот пункт, так как это естественное правило коллектива разработчиков. Потом сверьте существование на собственном планшете вакантного пространства памяти, для вас нужный размер - 12M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше объема, чем заявлено автором. В те дни эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что переменит последний формат. Сотрите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 3.5, на страничке доступно заплата от 16 апреля 2020 г. - перепишите действующую версию, где были поправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная графика, что исключительно привлекательно комбинирует с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому нужно перенести Оффлайн Карты, GPS, Схема проезда (Полный доступ) на Андроид


Вы заинтересованы программами, таким образом полученное приложение для вас. Наиболее программа отвечает требованиям тому, кто предполагает незабываемо и с смыслом использовать праздное время, а так же энергичным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Оффлайн Карты, GPS, Схема проезда [Полный доступ] на Андроид - Версия 3.5 apkСкачать Оффлайн Карты, GPS, Схема проезда [Полный доступ] на Андроид - Версия 3.5 apkСкачать Оффлайн Карты, GPS, Схема проезда [Полный доступ] на Андроид - Версия 3.5 apkСкачать Оффлайн Карты, GPS, Схема проезда [Полный доступ] на Андроид - Версия 3.5 apk
» » Скачать Оффлайн Карты, GPS, Схема проезда [Полный доступ] на Андроид - Версия 3.5 apk