Скачать UV Light , UV Lamp, Ultraviolet Light Simulator [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.3 apk

Скачать UV Light , UV Lamp, Ultraviolet Light Simulator [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.3 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Technologics
UV Light , UV Lamp, Ultraviolet Light Simulator МОД

Описание приложения


UV Light , UV Lamp, Ultraviolet Light Simulator на Андроид - коронная программа, исполненная сильным производителем приложений Technologics. Для копирования программы вам не мешало бы проинспектировать оригинальную версию системы, прописанные системное условия программы определяются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально проверьте этот этап установки, так как это обязательное предписание производителя приложений. Затем сверьте существование на личном телефоне незанятого места памяти, для вас запрашиваемый размер - 4,5M. Напоминаем вам добыть больше места, чем надобно для установки. В те дни эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что раздует суммарный размер. Отложите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.0.3, на форуме доступно патч от 14 октября 2020 г. - смонтируйте свежайшую модификацию, где были выкачены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, что чрезвычайно качественно комбинирует с программой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому советуем забрать UV Light , UV Lamp, Ultraviolet Light Simulator (Все открыто) на Андроид


Вам импонируют программы, итак предоставленное приложение для вас. Наиболее программа приемлемо будет тем, кто рассчитывает радостно и с смыслом потребить вакантное время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать UV Light , UV Lamp, Ultraviolet Light Simulator [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.3 apkСкачать UV Light , UV Lamp, Ultraviolet Light Simulator [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.3 apk
» » Скачать UV Light , UV Lamp, Ultraviolet Light Simulator [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.3 apk