Скачать Антивирус Dr.Web Light [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 11.5.3 apk

Скачать Антивирус Dr.Web Light [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 11.5.3 apk


Рейтинг: 100 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Doctor Web, Ltd
Антивирус Dr.Web Light МОД

Описание приложения


Антивирус Dr.Web Light на Андроид - блестящая программа, выданная элитным производителем приложений Doctor Web, Ltd. Для загрузки программы вам хорошо бы проинспектировать настоящую главную программу, обязательные системное обязательства программы определяются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно посмотрите этот критерий, так как это безоговорочное постановление коллектива разработчиков. Затем сверьте существование на личном телефоне пустого объема памяти, для вас фактический объем - 15M. Даем совет вам разыскать больше места, чем надобно для установки. В то время эксплуатируется программа дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что расширит суммарный размер. Перетащите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 11.5.3, на сайте доступно актуализация от 14 сентября 2020 г. - поставьте последнюю версию, там были починены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, что чрезвычайно ответственно гармонирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Трудные программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому советуем перенести Антивирус Dr.Web Light (Встроенный кеш) на Андроид


Вам подходят программы, как результат врученное приложение для вас. Исключительно программа приемлемо будет тому, кто добивается жизнерадостно и с смыслом использовать доступное время, а так же напористым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Антивирус Dr.Web Light [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 11.5.3 apkСкачать Антивирус Dr.Web Light [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 11.5.3 apkСкачать Антивирус Dr.Web Light [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 11.5.3 apkСкачать Антивирус Dr.Web Light [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 11.5.3 apk
» » Скачать Антивирус Dr.Web Light [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 11.5.3 apk