Скачать Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.20 apk

Скачать Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.20 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Разработчик: Star Play Creations
Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты МОД

Описание приложения


Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты на Андроид - идеальная программа, сотворенная сильным собранием именитых программистов Star Play Creations. Для загрузки программы вам желательно бы определить личную версию системы, должные системное обязательства программы формируются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Ответственно проверьте переданный параметр, потому что это безоговорочное положение автора продукта. Затем сверьте присутствие на доступном аппарате незанятого объема памяти, для вас установочный объем - 11M. Даем совет вам наскрести больше размера, чем требует разработчик. В те дни используется приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что переменит завершающий масштаб. Перетащите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.20, на форуме доступно исправление от 14 октября 2020 г. - перепишите последнюю версию, там были починены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, что шибко качественно гармонирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому рекомендовано перенести Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты (Встроенный кеш) на Андроид


Вы обожаете программы, отсюда следует приведенное приложение для вас. Преимущественно программа отвечает требованиям тем, кто добивается незабываемо и с толком использовать запасное время, а так же энергичным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.20 apkСкачать Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.20 apkСкачать Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.20 apkСкачать Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.20 apk
» » Скачать Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.20 apk