Скачать Бесплатная парковка [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.8.1 apk

Скачать Бесплатная парковка [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.8.1 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: La Compagnie des Mobilités
Бесплатная парковка МОД

Описание приложения


Бесплатная парковка на Андроид - бесподобная программа, изданная утвержденным собранием именитых программистов La Compagnie des Mobilités. Для монтирования программы вам целесообразно исследовать личную оболочку Android, должные системное обязательства программы устанавливаются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно проверьте этот этап установки, так как это железное предписание автора продукта. Затем проинспектируйте присутствие на личном смартфоне пустого объема памяти, для вас фактический объем - 7,4M. Посоветуем вам разыскать больше места, чем указано в требованиях. В то время используется программа полученные данные будут копироваться в память, что расширит суммарный объем. Исключите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.8.1, на сайте доступно патч от 2 августа 2019 г. - поставьте действующую модификацию, в ней были починены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графика, какая шибко приятно гармонирует с программой.

2. Приятные произведения.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому рекомендовано загрузить Бесплатная парковка (Без Рекламы) на Андроид


Вы в восторге от программ, как результат полученное приложение для вас. Предпочительно программа приемлемо будет тому, кто предполагает ярко и с увлеченностью применить праздное время, а так же предприимчивым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Бесплатная парковка [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.8.1 apkСкачать Бесплатная парковка [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.8.1 apkСкачать Бесплатная парковка [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.8.1 apk
» » Скачать Бесплатная парковка [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.8.1 apk