Скачать Muver  [Полная] на Андроид - Версия 2.71 apk

Скачать Muver [Полная] на Андроид - Версия 2.71 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Разработчик: LLC Smart City Technology
Muver МОД

Описание приложения


Muver на Андроид - коронная программа, изданная компетентным производителем приложений LLC Smart City Technology. Для подгонки программы вам потребно определить собственную оболочку Android, доступные системное критерии программы меняются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 7.0 и выше. Ответственно разберите установленный пункт, потому что это железное настояние производителя приложений. Впоследствии рассмотрите наличие на доступном смартфоне незанятого пространства памяти, для вас фактический размер - 54M. Посоветуем вам разыскать больше размера, чем надобно для установки. В момент используется программа дополнительные файлы будут заноситься в память, что раздует последний объем. Уберите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 2.71, на форуме доступно патч от 30 октября 2020 г. - перекачайте последнюю версию, там были исключены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная графика, что исключительно классно комбинирует с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Толстые системные условия.

Кому необходимо установить Muver (Полная) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат установленное приложение для вас. Преимущественно программа будет уместно тем, кто добивается незабываемо и с смыслом потребить пустое время, а так же энергичным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Muver [Полная] на Андроид - Версия 2.71 apkСкачать Muver [Полная] на Андроид - Версия 2.71 apkСкачать Muver [Полная] на Андроид - Версия 2.71 apkСкачать Muver [Полная] на Андроид - Версия 2.71 apk
» » Скачать Muver [Полная] на Андроид - Версия 2.71 apk