Скачать 그린카  [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 13.14 apk

Скачать 그린카 [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 13.14 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: GreenCar
그린카 МОД

Описание приложения


그린카 на Андроид - идеальная программа, подготовленная представительным собранием именитых программистов GreenCar. Для копирования программы вам надобно исследовать оригинальную оболочку Android, заказанные системное критерии программы определяются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обдуманно оцените настоящий пункт, так как это безоговорочное положение коллектива разработчиков. Затем рассмотрите существование на собственном телефоне незанятого места памяти, для вас желаемый размер - 55M. Посоветуем вам найти больше места, чем указано в требованиях. В то время используется программа дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что изменит суммарный масштаб. Отложите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 13.14, на страничке доступно уточнение от 29 октября 2020 г. - обновите актуальную версию, здесь были поправлены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, какая шибко качественно сочетается с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому нужно перенести 그린카 (Неограниченные функции) на Андроид


Вы обожаете программы, таким образом полученное приложение для вас. Исключительно программа будет пригодным тем, кто рассчитывает радостно и с сознанием потребить праздное время, а так же деловым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать 그린카 [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 13.14 apkСкачать 그린카 [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 13.14 apkСкачать 그린카 [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 13.14 apkСкачать 그린카 [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 13.14 apk
» » Скачать 그린카 [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 13.14 apk