Скачать GPS Измеряйте расстояние и площадь на карте [Без кеша] на Андроид - Версия 1.9.1 apk

Скачать GPS Измеряйте расстояние и площадь на карте [Без кеша] на Андроид - Версия 1.9.1 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Разработчик: Power Star APPS
GPS Измеряйте расстояние и площадь на карте МОД

Описание приложения


GPS Измеряйте расстояние и площадь на карте на Андроид - коронная программа, выданная элитным издателем под Android Power Star APPS. Для старта программы вам надобно сверить личную оболочку Android, необходимые системное критерии программы определяются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Сосредоточенно проверьте установленный параметр, потому что это безоговорочное настояние коллектива разработчиков. Впоследствии понаблюдайте наличие на доступном смартфоне вакантного пространства памяти, для вас желаемый объем - 4,0M. Посоветуем вам разыскать больше объема, чем требует разработчик. В те дни используется приложение новый контент будет заноситься в память, что нарастит последний формат. Сотрите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.9.1, на форуме доступно заплата от 17 декабря 2019 г. - поставьте свежайшую модификацию, там были поправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, что необыкновенно привлекательно гармонирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому желательно перенести GPS Измеряйте расстояние и площадь на карте (Без кеша) на Андроид


Вы обожаете программы, итак текущее приложение для вас. Предпочительно программа будет удовлетворять тому, кто добивается радостно и с сознанием распределить праздное время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать GPS Измеряйте расстояние и площадь на карте [Без кеша] на Андроид - Версия 1.9.1 apkСкачать GPS Измеряйте расстояние и площадь на карте [Без кеша] на Андроид - Версия 1.9.1 apk
» » Скачать GPS Измеряйте расстояние и площадь на карте [Без кеша] на Андроид - Версия 1.9.1 apk