Скачать Карта расстояний - Расстояние между городами [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.1.1 apk

Скачать Карта расстояний - Расстояние между городами [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.1.1 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Maps Distance Calculator
Карта расстояний - Расстояние между городами МОД

Описание приложения


Карта расстояний - Расстояние между городами на Андроид - восхитительная программа, сгенерированная компетентным собранием именитых программистов Maps Distance Calculator. Для подгонки программы вам целесообразно проконтролировать поставленную главную программу, необходимые системное обязательства программы определяются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно разберите настоящий момент, так как это обязательное постановление автора продукта. Потом проинспектируйте присутствие на доступном телефоне свободного объема памяти, для вас желаемый объем - 4,6M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем требует разработчик. В часы работает программа дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что нарастит завершающий размер. Отложите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.1.1, на сайте доступно актуализация от 28 сентября 2020 г. - обновите новоиспеченную версию, в которой были переправлены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графика, что необыкновенно привлекательно сочетается с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому рекомендовано загрузить Карта расстояний - Расстояние между городами (Полный доступ) на Андроид


Вы интересуетесь программы, таким образом приведенное приложение для вас. Наиболее программа будет удовлетворять тем, кто добивается припеваючи и с сознанием распределить вакантное время, а так же деловым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Карта расстояний - Расстояние между городами [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.1.1 apkСкачать Карта расстояний - Расстояние между городами [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.1.1 apkСкачать Карта расстояний - Расстояние между городами [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.1.1 apkСкачать Карта расстояний - Расстояние между городами [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.1.1 apk
» » Скачать Карта расстояний - Расстояние между городами [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.1.1 apk