Скачать Пульт управления для телевизоров Samsung [Полная] на Андроид - Версия 1.1.14 apk

Скачать Пульт управления для телевизоров Samsung [Полная] на Андроид - Версия 1.1.14 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Quanticapps Ltd
Пульт управления для телевизоров Samsung МОД

Описание приложения


Пульт управления для телевизоров Samsung на Андроид - бесподобная программа, произведенная обеспеченным коллективом разработчиков Quanticapps Ltd. Для старта программы вам надобно рассмотреть поставленную оболочку Android, доступные системное обязательства программы определяются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно посмотрите заданный момент, потому что это бесспорное предписание производителя приложений. Впоследствии сверьте присутствие на доступном смартфоне пустого места памяти, для вас фактический объем - 19M. Даем совет вам наскрести больше объема, чем надобно для установки. В те дни работает приложение новый контент будет устанавливаться в память, что переменит суммарный размер. Исключите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.1.14, на форуме доступно патч от 28 октября 2020 г. - перепишите действующую модификацию, здесь были переправлены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, какая шибко ответственно комбинирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому необходимо скачать Пульт управления для телевизоров Samsung (Полная) на Андроид


Вы обожаете программы, итак приведенное приложение для вас. Предпочительно программа будет пригодным тому, кто рассчитывает радостно и с толком распределить пустое время, а так же напористым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Пульт управления для телевизоров Samsung [Полная] на Андроид - Версия 1.1.14 apkСкачать Пульт управления для телевизоров Samsung [Полная] на Андроид - Версия 1.1.14 apkСкачать Пульт управления для телевизоров Samsung [Полная] на Андроид - Версия 1.1.14 apkСкачать Пульт управления для телевизоров Samsung [Полная] на Андроид - Версия 1.1.14 apk
» » Скачать Пульт управления для телевизоров Samsung [Полная] на Андроид - Версия 1.1.14 apk