Скачать пульт дистанционного управления для LG TV [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2 apk

Скачать пульт дистанционного управления для LG TV [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Universal Electric Appliances Remote Control
пульт дистанционного управления для LG TV МОД

Описание приложения


пульт дистанционного управления для LG TV на Андроид - восхитительная программа, выработанная серьезным издателем под Android Universal Electric Appliances Remote Control. Для монтирования программы вам надобно отследить личную оболочку Android, заказанные системное критерии программы меняются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально посмотрите этот параметр, так как это естественное предписание производителя приложений. Вслед за этим рассмотрите существование на личном аппарате пустого пространства памяти, для вас фактический размер - 7,1M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В то время эксплуатируется программа дополнительные файлы будут заноситься в память, что раздует завершающий объем. Уберите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.2, на форуме доступно уточнение от 21 октября 2020 г. - обновите свежайшую версию, в которой были починены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, какая чрезвычайно последовательно сочетается с программой.

2. Известные мелодии.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому рекомендовано установить пульт дистанционного управления для LG TV (Встроенный кеш) на Андроид


Вы в восторге от программ, как результат приведенное приложение для вас. Наиболее программа будет удовлетворять тому, кто мечтает незабываемо и с сознанием использовать запасное время, а так же темпераментным пользователям.

Скриншоты:
Скачать пульт дистанционного управления для LG TV [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать пульт дистанционного управления для LG TV [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать пульт дистанционного управления для LG TV [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать пульт дистанционного управления для LG TV [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2 apk
» » Скачать пульт дистанционного управления для LG TV [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2 apk