Скачать MP3-плеер - Музыкальный плеер, эквалайзер [Полная] на Андроид - Версия 1.0.4 apk

Скачать MP3-плеер - Музыкальный плеер, эквалайзер [Полная] на Андроид - Версия 1.0.4 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: ak41
MP3-плеер - Музыкальный плеер, эквалайзер МОД

Описание приложения


MP3-плеер - Музыкальный плеер, эквалайзер на Андроид - коронная программа, подготовленная обеспеченным издателем под Android ak41. Для монтирования программы вам надобно определить оригинальную оболочку Android, обязательные системное критерии программы определяются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно проверьте переданный пункт, так как это железное настояние коллектива разработчиков. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на личном аппарате вакантного места памяти, для вас нужный размер - 8,4M. Даем совет вам наскрести больше размера, чем указано в требованиях. В момент используется приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что переменит последний размер. Сотрите всякие лишние фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.0.4, на сайте доступно заплата от 11 сентября 2020 г. - перекачайте актуальную версию, в ней были переправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, что шибко классно комбинирует с программой.

2. Крутые произведения.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому рекомендовано загрузить MP3-плеер - Музыкальный плеер, эквалайзер (Полная) на Андроид


Вам подходят программы, итак приведенное приложение для вас. Конкретно программа приемлемо будет тем, кто предполагает ярко и с смыслом использовать запасное время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать MP3-плеер - Музыкальный плеер, эквалайзер [Полная] на Андроид - Версия 1.0.4 apkСкачать MP3-плеер - Музыкальный плеер, эквалайзер [Полная] на Андроид - Версия 1.0.4 apkСкачать MP3-плеер - Музыкальный плеер, эквалайзер [Полная] на Андроид - Версия 1.0.4 apkСкачать MP3-плеер - Музыкальный плеер, эквалайзер [Полная] на Андроид - Версия 1.0.4 apk
» » Скачать MP3-плеер - Музыкальный плеер, эквалайзер [Полная] на Андроид - Версия 1.0.4 apk