Скачать MP3-плеер - Музыкальный плеер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.0.16 apk

Скачать MP3-плеер - Музыкальный плеер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.0.16 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: InShot Inc.
MP3-плеер - Музыкальный плеер МОД

Описание приложения


MP3-плеер - Музыкальный плеер на Андроид - правильная программа, сотворенная серьезным издателем под Android InShot Inc.. Для монтирования программы вам не мешало бы проконтролировать настоящую главную программу, должные системное критерии программы устанавливаются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Рассудительно разберите установленный параметр, так как это основное предписание автора продукта. Вслед за этим проинспектируйте наличие на собственном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 14M. Даем совет вам добыть больше места, чем требует разработчик. В часы работает программа дополнительные файлы будут сохраняться в память, что изменит чистовой масштаб. Перетащите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.2.0.16, на сайте доступно исправление от 28 июня 2020 г. - перекачайте свежайшую модификацию, где были переправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, которая шибко приятно комбинирует с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Трудные программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Большие системные требования.

Кому нужно загрузить MP3-плеер - Музыкальный плеер (Встроенный кеш) на Андроид


Вы интересуетесь программы, итак приведенное приложение для вас. Наиболее программа приемлемо будет тому, кто предполагает радостно и с смыслом применить пустое время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать MP3-плеер - Музыкальный плеер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.0.16 apkСкачать MP3-плеер - Музыкальный плеер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.0.16 apkСкачать MP3-плеер - Музыкальный плеер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.0.16 apkСкачать MP3-плеер - Музыкальный плеер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.0.16 apk
» » Скачать MP3-плеер - Музыкальный плеер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.2.0.16 apk