Скачать AOSP Music+ [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3.1a apk

Скачать AOSP Music+ [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3.1a apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Разработчик: Ryan M
AOSP Music+ МОД

Описание приложения


AOSP Music+ на Андроид - добротная программа, выданная уверенным коллективом разработчиков Ryan M. Для старта программы вам потребно отследить собственную оболочку Android, должные системное обязательства программы устанавливаются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Всерьез оцените переданный пункт, потому что это естественное правило производителя приложений. Вслед за этим понаблюдайте наличие на собственном смартфоне неиспользованного места памяти, для вас желаемый размер - 1,5M. Посоветуем вам найти больше размера, чем требует разработчик. В часы используется приложение загруженная информация будет копироваться в память, что изменит последний объем. Сотрите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.3.1a, на страничке доступно уточнение от 5 мая 2018 г. - перепишите актуальную модификацию, в ней были отрегулированы недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графика, какая необыкновенно последовательно комбинирует с программой.

2. Качественные произведения.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому необходимо установить AOSP Music+ (Встроенный кеш) на Андроид


Вы в восторге от программ, итак врученное приложение для вас. Предпочительно программа будет уместно тем, кто предполагает радостно и с сознанием потребить вакантное время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать AOSP Music+ [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3.1a apkСкачать AOSP Music+ [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3.1a apk
» » Скачать AOSP Music+ [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3.1a apk