Скачать Super Recorder -Бесплатный диктофон & Запись звука [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.3.2 apk

Скачать Super Recorder -Бесплатный диктофон & Запись звука [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.3.2 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: HappyBees
Super Recorder -Бесплатный диктофон & Запись звука МОД

Описание приложения


Super Recorder -Бесплатный диктофон & Запись звука на Андроид - блестящая программа, подготовленная компетентным собранием именитых программистов HappyBees. Для компоновки программы вам целесообразно отследить оригинальную главную программу, заказанные системное условия программы формируются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Рассудительно разберите настоящий параметр, так как это безоговорочное положение коллектива разработчиков. Вслед за этим рассмотрите присутствие на собственном планшете вакантного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 12M. Посоветуем вам разыскать больше объема, чем указано в требованиях. В то время работает программа новый контент будет заноситься в память, что переменит завершающий масштаб. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.3.2, на форуме доступно патч от 30 сентября 2020 г. - смонтируйте свежайшую версию, где были починены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, что необыкновенно привлекательно комбинирует с программой.

2. Качественные произведения.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому советуем загрузить Super Recorder -Бесплатный диктофон & Запись звука (Разблокированная) на Андроид


Вы интересуетесь программы, как результат полученное приложение для вас. Исключительно программа будет уместно тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с сознанием потребить запасное время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать Super Recorder -Бесплатный диктофон & Запись звука [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.3.2 apkСкачать Super Recorder -Бесплатный диктофон & Запись звука [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.3.2 apkСкачать Super Recorder -Бесплатный диктофон & Запись звука [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.3.2 apkСкачать Super Recorder -Бесплатный диктофон & Запись звука [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.3.2 apk
» » Скачать Super Recorder -Бесплатный диктофон & Запись звука [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.3.2 apk