Скачать SUPER Запись Экрана- снимать видео с экрана&съёмки [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.3.5_rel apk

Скачать SUPER Запись Экрана- снимать видео с экрана&съёмки [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.3.5_rel apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Разработчик: HappyBees
SUPER Запись Экрана- снимать видео с экрана&съёмки МОД

Описание приложения


SUPER Запись Экрана- снимать видео с экрана&съёмки на Андроид - правильная программа, выработанная серьезным собранием именитых программистов HappyBees. Для старта программы вам хорошо бы проконтролировать поставленную оболочку Android, должные системное критерии программы формируются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Обстоятельно проверьте переданный пункт, потому что это железное постановление коллектива разработчиков. Вслед за этим понаблюдайте наличие на собственном телефоне свободного пространства памяти, для вас установочный объем - 21M. Даем совет вам наскрести больше объема, чем надобно для установки. В те дни эксплуатируется приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что нарастит последний формат. Сотрите всякие лишние фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 4.3.5_rel, на страничке доступно патч от 10 октября 2020 г. - смонтируйте актуальную версию, там были переправлены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, что чрезвычайно привлекательно сочетается с программой.

2. Качественные произведения.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные условия.

Кому советуем перенести SUPER Запись Экрана- снимать видео с экрана&съёмки (Разблокированная) на Андроид


Вы обожаете программы, отсюда следует полученное приложение для вас. Исключительно программа будет пригодным тем, кто стремится жизнерадостно и с увлеченностью применить вакантное время, а так же предприимчивым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать SUPER Запись Экрана- снимать видео с экрана&съёмки [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.3.5_rel apkСкачать SUPER Запись Экрана- снимать видео с экрана&съёмки [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.3.5_rel apkСкачать SUPER Запись Экрана- снимать видео с экрана&съёмки [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.3.5_rel apkСкачать SUPER Запись Экрана- снимать видео с экрана&съёмки [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.3.5_rel apk
» » Скачать SUPER Запись Экрана- снимать видео с экрана&съёмки [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.3.5_rel apk