Скачать Послушайка — аудиосказки и рассказы для детей [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.46 apk

Скачать Послушайка — аудиосказки и рассказы для детей [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.46 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Roman Gula
Послушайка — аудиосказки и рассказы для детей МОД

Описание приложения


Послушайка — аудиосказки и рассказы для детей на Андроид - идеальная программа, выработанная компетентным коллективом разработчиков Roman Gula. Для старта программы вам потребно рассмотреть настоящую оболочку Android, должные системное обязательства программы устанавливаются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно посмотрите настоящий этап установки, потому что это основное положение производителя приложений. Затем осмотрите присутствие на личном телефоне свободного пространства памяти, для вас желаемый объем - 17M. Напоминаем вам добыть больше места, чем заявлено автором. В те дни эксплуатируется программа новый контент будет копироваться в память, что нарастит завершающий размер. Уберите всякие лишние фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.46, на страничке доступно актуализация от 6 сентября 2020 г. - поставьте действующую модификацию, где были починены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графика, какая исключительно привлекательно сочетается с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные условия.

Кому советуем установить Послушайка — аудиосказки и рассказы для детей (Встроенный кеш) на Андроид


Вы заинтересованы программами, из этого следует текущее приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тем, кто добивается ярко и с увлеченностью потребить вакантное время, а так же деловым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Послушайка — аудиосказки и рассказы для детей [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.46 apkСкачать Послушайка — аудиосказки и рассказы для детей [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.46 apkСкачать Послушайка — аудиосказки и рассказы для детей [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.46 apkСкачать Послушайка — аудиосказки и рассказы для детей [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.46 apk
» » Скачать Послушайка — аудиосказки и рассказы для детей [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.46 apk