Скачать Avee Music Player (Pro) [Полная] на Андроид - Версия 1.2.98 apk

Скачать Avee Music Player (Pro) [Полная] на Андроид - Версия 1.2.98 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Daaw Aww
Avee Music Player (Pro) МОД

Описание приложения


Avee Music Player (Pro) на Андроид - блестящая программа, произведенная обеспеченным производителем приложений Daaw Aww. Для копирования программы вам хорошо бы определить оригинальную оболочку Android, доступные системное условия программы формируются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно проанализируйте этот параметр, так как это естественное предписание производителя приложений. Вслед за этим осмотрите существование на доступном телефоне пустого объема памяти, для вас фактический объем - 7,9M. Посоветуем вам добыть больше размера, чем надобно для установки. В момент используется приложение дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что нарастит последний размер. Перетащите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.2.98, на форуме доступно исправление от 14 октября 2020 г. - перепишите свежайшую модификацию, здесь были починены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, которая необыкновенно последовательно комбинирует с программой.

2. Популярные произведения.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому желательно скачать Avee Music Player (Pro) (Полная) на Андроид


Вы обожаете программы, по этой причине текущее приложение для вас. Наиболее программа будет пригодным тому, кто добивается ярко и с толком распределить доступное время, а так же напористым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Avee Music Player (Pro) [Полная] на Андроид - Версия 1.2.98 apkСкачать Avee Music Player (Pro) [Полная] на Андроид - Версия 1.2.98 apkСкачать Avee Music Player (Pro) [Полная] на Андроид - Версия 1.2.98 apkСкачать Avee Music Player (Pro) [Полная] на Андроид - Версия 1.2.98 apk
» » Скачать Avee Music Player (Pro) [Полная] на Андроид - Версия 1.2.98 apk