Скачать Earphones Test+ [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.6 apk

Скачать Earphones Test+ [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.6 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Разработчик: Laureano
Earphones Test+ МОД

Описание приложения


Earphones Test+ на Андроид - бесподобная программа, исполненная значимым коллективом разработчиков Laureano. Для загрузки программы вам надобно рассмотреть поставленную главную программу, обязательные системное критерии программы определяются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Обстоятельно оцените заданный этап установки, так как это железное постановление издателя приложения. Впоследствии рассмотрите существование на собственном аппарате вакантного пространства памяти, для вас установочный объем - 10,0M. Даем совет вам найти больше объема, чем заявлено автором. В то время работает программа новый контент будет заноситься в память, что нарастит суммарный масштаб. Сотрите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 2.6, на форуме доступно патч от 28 января 2019 г. - смонтируйте последнюю модификацию, в которой были отрегулированы оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графика, что чрезвычайно приятно комбинирует с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Большие системные требования.

Кому желательно установить Earphones Test+ (Полный доступ) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат врученное приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тому, кто предполагает незабываемо и с смыслом распределить вакантное время, а так же предприимчивым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Earphones Test+ [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.6 apkСкачать Earphones Test+ [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.6 apkСкачать Earphones Test+ [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.6 apkСкачать Earphones Test+ [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.6 apk
» » Скачать Earphones Test+ [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.6 apk