Скачать Тест телефона - (Phone Check and Test) [Без Рекламы] на Андроид - Версия 13.0 apk

Скачать Тест телефона - (Phone Check and Test) [Без Рекламы] на Андроид - Версия 13.0 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: inPocket Software
Тест телефона - (Phone Check and Test) МОД

Описание приложения


Тест телефона - (Phone Check and Test) на Андроид - бесподобная программа, исполненная утвержденным коллективом разработчиков inPocket Software. Для копирования программы вам желательно бы исследовать личную версию системы, прописанные системное условия программы устанавливаются от полученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Капитально проанализируйте этот параметр, потому что это естественное правило автора продукта. Вслед за этим понаблюдайте существование на личном телефоне неиспользованного объема памяти, для вас нужный объем - 3,3M. Посоветуем вам добыть больше размера, чем заявлено автором. В то время эксплуатируется приложение новый контент будет устанавливаться в память, что нарастит чистовой формат. Исключите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 13.0, на форуме доступно патч от 2 сентября 2020 г. - перекачайте свежайшую версию, где были переправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, какая исключительно привлекательно комбинирует с программой.

2. Отличные произведения.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные условия.

Кому нужно забрать Тест телефона - (Phone Check and Test) (Без Рекламы) на Андроид


Вам подходят программы, как результат текущее приложение для вас. Конкретно программа годиться тому, кто предполагает припеваючи и с увлеченностью потребить доступное время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать Тест телефона - (Phone Check and Test) [Без Рекламы] на Андроид - Версия 13.0 apkСкачать Тест телефона - (Phone Check and Test) [Без Рекламы] на Андроид - Версия 13.0 apkСкачать Тест телефона - (Phone Check and Test) [Без Рекламы] на Андроид - Версия 13.0 apkСкачать Тест телефона - (Phone Check and Test) [Без Рекламы] на Андроид - Версия 13.0 apk
» » Скачать Тест телефона - (Phone Check and Test) [Без Рекламы] на Андроид - Версия 13.0 apk