Скачать Boom: музыкальный плеер с 3D-звуком и эквалайзером [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.3.5 apk

Скачать Boom: музыкальный плеер с 3D-звуком и эквалайзером [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.3.5 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Global Delight Technologies Pvt. Ltd.
Boom: музыкальный плеер с 3D-звуком и эквалайзером МОД

Описание приложения


Boom: музыкальный плеер с 3D-звуком и эквалайзером на Андроид - очаровательная программа, сгенерированная представительным автором приложений Global Delight Technologies Pvt. Ltd.. Для загрузки программы вам желательно бы проконтролировать личную главную программу, необходимые системное обязательства программы устанавливаются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Рассудительно посмотрите настоящий параметр, так как это основное положение издателя приложения. Потом сверьте наличие на собственном смартфоне незанятого объема памяти, для вас желаемый объем - 28M. Напоминаем вам добыть больше размера, чем указано в требованиях. В то время используется программа дополнительные файлы будут заноситься в память, что нарастит последний объем. Отложите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 2.3.5, на страничке доступно актуализация от 22 сентября 2020 г. - поставьте последнюю модификацию, здесь были починены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, которая исключительно приятно комбинирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому советуем перенести Boom: музыкальный плеер с 3D-звуком и эквалайзером (Разблокированная) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат приведенное приложение для вас. Преимущественно программа приемлемо будет тем, кто предполагает ярко и с смыслом применить запасное время, а так же деловым людям.

Скриншоты:
Скачать Boom: музыкальный плеер с 3D-звуком и эквалайзером [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.3.5 apkСкачать Boom: музыкальный плеер с 3D-звуком и эквалайзером [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.3.5 apkСкачать Boom: музыкальный плеер с 3D-звуком и эквалайзером [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.3.5 apkСкачать Boom: музыкальный плеер с 3D-звуком и эквалайзером [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.3.5 apk
» » Скачать Boom: музыкальный плеер с 3D-звуком и эквалайзером [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.3.5 apk