Скачать взломанную Slingshot Stunt Driver [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4.1 apk

Скачать взломанную Slingshot Stunt Driver [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4.1 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: TapNice
Slingshot Stunt Driver МОД

Описание приложения


Slingshot Stunt Driver на Андроид - очаровательная игрушка, сгенерированная обеспеченным автором приложений TapNice. Для монтирования игры вам потребно определить поставленную главную программу, прописанные системное обязательства игры меняются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Рассудительно разберите этот момент, так как это бесспорное распоряжение автора продукта. Впоследствии рассмотрите присутствие на личном аппарате вакантного места памяти, для вас запрашиваемый объем - 115M. Даем совет вам наскрести больше объема, чем надобно для установки. В то время эксплуатируется игра дополнительные файлы будут заноситься в память, что расширит завершающий размер. Сотрите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.4.1, на страничке доступно уточнение от 5 октября 2020 г. - поставьте последнюю модификацию, где были отрегулированы оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графика, что шибко ответственно гармонирует с игрушкой.

2. Приятные произведения.

3. Трудные игровые задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому нужно перенести Slingshot Stunt Driver (МОД много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, итак предоставленное приложение для вас. Преимущественно игра годиться тем, кто рассчитывает жизнерадостно и с смыслом использовать вакантное время, а так же энергичным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Slingshot Stunt Driver [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4.1 apkСкачать взломанную Slingshot Stunt Driver [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4.1 apkСкачать взломанную Slingshot Stunt Driver [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4.1 apkСкачать взломанную Slingshot Stunt Driver [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4.1 apk
» » Скачать взломанную Slingshot Stunt Driver [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4.1 apk