Скачать взломанную Stickman Survivor [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.6.6 apk

Скачать взломанную Stickman Survivor [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.6.6 apk


Рейтинг: 810000
OS: Требуемая версия Android - 7 и выше
Разработчик: PANTHERA
Stickman Survivor МОД

Описание приложения


Stickman Survivor на Андроид - коронная игра, выданная значимым коллективом разработчиков PANTHERA. Для монтирования игры вам целесообразно исследовать собственную оболочку Android, должные системное условия игры определяются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 7 и выше. Всерьез проверьте этот критерий, так как это неукоснительное положение издателя приложения. Вслед за этим проинспектируйте наличие на доступном телефоне свободного пространства памяти, для вас фактический размер - 699MB. Посоветуем вам разыскать больше размера, чем требует разработчик. В то время эксплуатируется приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что раздует завершающий размер. Перетащите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.6.6, на сайте доступно патч от 10 мая 2023 г. - поставьте актуальную версию, здесь были исключены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графика, какая необыкновенно качественно сочетается с игрой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Отличные игровые задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому желательно перенести Stickman Survivor (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вам подходят игры, итак текущее приложение для вас. Преимущественно игра будет пригодным тому, кто мечтает незабываемо и с смыслом использовать доступное время, а так же деловым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Stickman Survivor [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.6.6 apkСкачать взломанную Stickman Survivor [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.6.6 apkСкачать взломанную Stickman Survivor [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.6.6 apkСкачать взломанную Stickman Survivor [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.6.6 apk
» » Скачать взломанную Stickman Survivor [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.6.6 apk