Скачать взломанную Chibi Survivor Online [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.4.9 apk

Скачать взломанную Chibi Survivor Online [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.4.9 apk


Рейтинг: 340000
OS: Требуемая версия Android - 6 и выше
Разработчик: SSGamer
Chibi Survivor Online МОД

Описание приложения


Chibi Survivor Online на Андроид - идеальная игрушка, выданная компетентным автором приложений SSGamer. Для подгонки игры вам надобно проинспектировать оригинальную версию системы, прописанные системное обязательства игры определяются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 6 и выше. Обстоятельно оцените этот момент, потому что это безоговорочное постановление автора продукта. Потом сверьте присутствие на личном смартфоне пустого места памяти, для вас установочный объем - 555MB. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше места, чем заявлено автором. В часы эксплуатируется приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что изменит последний размер. Исключите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Chibi Survivor Online на Андроид, переданная версия - 0.4.9, на страничке доступно патч от 19 июл. 2023 г. - перепишите актуальную модификацию, там были отрегулированы погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, которая чрезвычайно приятно сочетается с игрой.

2. Известные мелодии.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому желательно забрать Chibi Survivor Online (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вам импонируют игры, итак приведенное приложение для вас. Конкретно игра приемлемо будет тем, кто рассчитывает жизнерадостно и с увлеченностью использовать пустое время, а так же темпераментным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Chibi Survivor Online [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.4.9 apkСкачать взломанную Chibi Survivor Online [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.4.9 apkСкачать взломанную Chibi Survivor Online [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.4.9 apkСкачать взломанную Chibi Survivor Online [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.4.9 apk
» » Скачать взломанную Chibi Survivor Online [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.4.9 apk