Скачать взломанную 디스라이트 [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.6.9 apk

Скачать взломанную 디스라이트 [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.6.9 apk


Рейтинг: 120000
OS: Требуемая версия Android - 7 и выше
Разработчик: FARLIGHT
디스라이트 МОД

Описание приложения


디스라이트 на Андроид - коронная игрушка, выданная обеспеченным издателем под Android FARLIGHT. Для загрузки игры вам надобно отследить поставленную оболочку Android, обязательные системное обязательства игры определяются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 7 и выше. Всерьез посмотрите заданный пункт, потому что это обязательное распоряжение коллектива разработчиков. Впоследствии понаблюдайте существование на собственном смартфоне свободного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 776MB. Напоминаем вам наскрести больше объема, чем заявлено автором. В момент работает игра полученные данные будут заноситься в память, что расширит суммарный масштаб. Уберите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 0.6.9, на страничке доступно патч от 20 июл. 2023 г. - поставьте последнюю версию, там были исключены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, какая чрезвычайно классно сочетается с игрой.

2. Известные мелодии.

3. Отличные игровые задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому необходимо перенести 디스라이트 (МОД много монет) на Андроид


Вы в восторге от игр, таким образом врученное приложение для вас. Предпочительно игра годиться тем, кто стремится жизнерадостно и с сознанием использовать доступное время, а так же энергичным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную 디스라이트 [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.6.9 apkСкачать взломанную 디스라이트 [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.6.9 apkСкачать взломанную 디스라이트 [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.6.9 apkСкачать взломанную 디스라이트 [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.6.9 apk
» » Скачать взломанную 디스라이트 [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.6.9 apk