Скачать взломанную Tenants Simulator [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.8.8 apk

Скачать взломанную Tenants Simulator [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.8.8 apk


Рейтинг: 500000
OS: Требуемая версия Android - 9 и выше
Разработчик: SameDay Games
Tenants Simulator МОД

Описание приложения


Tenants Simulator на Андроид - идеальная игра, исполненная серьезным производителем приложений SameDay Games. Для копирования игры вам надобно отследить настоящую версию системы, заказанные системное критерии игры определяются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 9 и выше. Ответственно посмотрите настоящий этап установки, потому что это основное настояние издателя приложения. Потом понаблюдайте наличие на личном аппарате пустого места памяти, для вас установочный объем - 175MB. Посоветуем вам разыскать больше объема, чем указано в требованиях. В те дни работает приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что переменит чистовой формат. Отложите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.8.8, на форуме доступно патч от 15 июн. 2023 г. - обновите актуальную версию, в ней были исключены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графика, которая исключительно классно комбинирует с игрой.

2. Приятные мелодии.

3. Отличные игровые задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому нужно перенести Tenants Simulator (МОД открыто все) на Андроид


Вы заинтересованы играми, из этого следует предоставленное приложение для вас. Исключительно игра будет удовлетворять тому, кто предполагает ярко и с смыслом применить доступное время, а так же энергичным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Tenants Simulator [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.8.8 apkСкачать взломанную Tenants Simulator [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.8.8 apkСкачать взломанную Tenants Simulator [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.8.8 apkСкачать взломанную Tenants Simulator [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.8.8 apk
» » Скачать взломанную Tenants Simulator [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.8.8 apk