Скачать взломанную Love Traveler: BL Visual Novel [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.9.5 apk

Скачать взломанную Love Traveler: BL Visual Novel [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.9.5 apk


Рейтинг: 720000
OS: Требуемая версия Android - 9 и выше
Разработчик: Buff Studio (Story Games, Calm Games)
Love Traveler: BL Visual Novel МОД

Описание приложения


Love Traveler: BL Visual Novel на Андроид - бесподобная игрушка, выданная уверенным коллективом разработчиков Buff Studio (Story Games, Calm Games). Для монтирования игры вам не мешало бы отследить поставленную оболочку Android, необходимые системное критерии игры меняются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 9 и выше. Рассудительно проанализируйте заданный пункт, потому что это неукоснительное постановление издателя приложения. Вслед за этим проинспектируйте существование на собственном смартфоне вакантного пространства памяти, для вас фактический объем - 628MB. Настоятельно рекомендуем вам найти больше объема, чем требует разработчик. В то время работает игрушка дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что нарастит завершающий формат. Исключите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.9.5, на форуме доступно уточнение от 29 июн. 2023 г. - обновите последнюю версию, в ней были выкачены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графика, какая исключительно приятно гармонирует с игрушкой.

2. Популярные мелодии.

3. Отличные игровые условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому нужно скачать Love Traveler: BL Visual Novel (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы в восторге от игр, из этого следует текущее приложение для вас. Исключительно игра отвечает требованиям тому, кто мечтает жизнерадостно и с увлеченностью распределить вакантное время, а так же темпераментным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Love Traveler: BL Visual Novel [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.9.5 apkСкачать взломанную Love Traveler: BL Visual Novel [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.9.5 apkСкачать взломанную Love Traveler: BL Visual Novel [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.9.5 apkСкачать взломанную Love Traveler: BL Visual Novel [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.9.5 apk
» » Скачать взломанную Love Traveler: BL Visual Novel [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.9.5 apk