Скачать взломанную Idle Obelisk Miner [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.4 apk

Скачать взломанную Idle Obelisk Miner [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.4 apk


Рейтинг: 800000
OS: Требуемая версия Android - 6 и выше
Разработчик: Checkbox Entertainment LTD
Idle Obelisk Miner МОД

Описание приложения


Idle Obelisk Miner на Андроид - очаровательная игра, сотворенная элитным издателем под Android Checkbox Entertainment LTD. Для старта игры вам потребно отследить оригинальную оболочку Android, заказанные системное критерии игры устанавливаются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 6 и выше. Обдуманно разберите настоящий момент, так как это безоговорочное правило коллектива разработчиков. Вслед за этим проинспектируйте присутствие на личном планшете вакантного места памяти, для вас фактический размер - 270MB. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше размера, чем требует разработчик. В те дни эксплуатируется игра новый контент будет заноситься в память, что раздует завершающий объем. Уберите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Idle Obelisk Miner на Андроид, загруженная версия - 2.8.4, на сайте доступно уточнение от 11 июл. 2023 г. - поставьте последнюю модификацию, там были исключены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, какая исключительно приятно комбинирует с игрушкой.

2. Отличные произведения.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому рекомендовано скачать Idle Obelisk Miner (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы заинтересованы играми, таким образом предоставленное приложение для вас. Предпочительно игра будет удовлетворять тем, кто стремится незабываемо и с толком использовать запасное время, а так же темпераментным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Idle Obelisk Miner [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.4 apkСкачать взломанную Idle Obelisk Miner [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.4 apkСкачать взломанную Idle Obelisk Miner [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.4 apkСкачать взломанную Idle Obelisk Miner [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.4 apk
» » Скачать взломанную Idle Obelisk Miner [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.4 apk