Скачать взломанную Idle Factory Tycoon [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.99.1 apk

Скачать взломанную Idle Factory Tycoon [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.99.1 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Kolibri Games
Idle Factory Tycoon МОД

Описание приложения


Idle Factory Tycoon на Андроид - бесподобная игрушка, выработанная обеспеченным собранием именитых программистов Kolibri Games. Для подгонки игры вам надобно определить оригинальную главную программу, необходимые системное критерии игры формируются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Сосредоточенно разберите переданный критерий, так как это безоговорочное распоряжение производителя приложений. Вслед за этим рассмотрите существование на доступном аппарате вакантного места памяти, для вас запрашиваемый размер - 68M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше объема, чем требует разработчик. В часы работает игра дополнительные файлы будут сохраняться в память, что раздует завершающий формат. Сотрите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.99.1, на форуме доступно актуализация от 9 апреля 2020 г. - смонтируйте новоиспеченную версию, где были поправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, что шибко приятно гармонирует с игрой.

2. Отличные произведения.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому рекомендовано скачать Idle Factory Tycoon (МОД открыто все) на Андроид


Вам подходят игры, итак полученное приложение для вас. Конкретно игра будет удовлетворять тому, кто добивается припеваючи и с толком распределить доступное время, а так же напористым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Idle Factory Tycoon [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.99.1 apkСкачать взломанную Idle Factory Tycoon [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.99.1 apkСкачать взломанную Idle Factory Tycoon [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.99.1 apkСкачать взломанную Idle Factory Tycoon [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.99.1 apk
» » Скачать взломанную Idle Factory Tycoon [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.99.1 apk