Скачать взломанную Smartphone Factory Idle Tycoon [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.1.2 apk

Скачать взломанную Smartphone Factory Idle Tycoon [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.1.2 apk


Рейтинг: 180000
OS: Требуемая версия Android - 9 и выше
Разработчик: APPLICATTURA Michal Walaszczyk
Smartphone Factory Idle Tycoon МОД

Описание приложения


Smartphone Factory Idle Tycoon на Андроид - восхитительная игрушка, изданная компетентным автором приложений APPLICATTURA Michal Walaszczyk. Для монтирования игры вам не мешало бы определить настоящую главную программу, доступные системное условия игры меняются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 9 и выше. Обдуманно проанализируйте заданный пункт, так как это основное распоряжение автора продукта. Потом проинспектируйте наличие на личном смартфоне незанятого пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 187MB. Посоветуем вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В то время используется приложение новый контент будет устанавливаться в память, что нарастит чистовой объем. Отложите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Smartphone Factory Idle Tycoon на Андроид, обеспеченная версия - 1.1.2, на страничке доступно заплата от 20 мая 2023 г. - перепишите новоиспеченную версию, там были починены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, что чрезвычайно привлекательно комбинирует с игрой.

2. Известные мелодии.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому желательно установить Smartphone Factory Idle Tycoon (МОД много монет) на Андроид


Вы интересуетесь играми, как результат врученное приложение для вас. Исключительно игра будет удовлетворять тем, кто стремится незабываемо и с увлеченностью распределить доступное время, а так же темпераментным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Smartphone Factory Idle Tycoon [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.1.2 apkСкачать взломанную Smartphone Factory Idle Tycoon [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.1.2 apkСкачать взломанную Smartphone Factory Idle Tycoon [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.1.2 apkСкачать взломанную Smartphone Factory Idle Tycoon [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.1.2 apk
» » Скачать взломанную Smartphone Factory Idle Tycoon [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.1.2 apk