Скачать взломанную Social Dev Story [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.2.4 apk

Скачать взломанную Social Dev Story [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.2.4 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Kairosoft Co.,Ltd
Social Dev Story МОД

Описание приложения


Social Dev Story на Андроид - добротная игра, изданная обеспеченным издателем под Android Kairosoft Co.,Ltd. Для переноса игры вам целесообразно проинспектировать поставленную оболочку Android, заказанные системное критерии игры устанавливаются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно проверьте настоящий пункт, так как это безоговорочное настояние производителя приложений. Затем проинспектируйте наличие на личном смартфоне неиспользованного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 47M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В часы работает приложение загруженная информация будет копироваться в память, что изменит завершающий размер. Исключите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 2.2.4, на форуме доступно актуализация от 21 февраля 2020 г. - обновите новоиспеченную модификацию, там были исключены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, какая шибко классно комбинирует с игрой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Трудные игровые задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому необходимо скачать Social Dev Story (МОД открыто все) на Андроид


Вы в восторге от игр, как результат предоставленное приложение для вас. Преимущественно игра приемлемо будет тому, кто стремится ярко и с смыслом распределить доступное время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Social Dev Story [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.2.4 apkСкачать взломанную Social Dev Story [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.2.4 apkСкачать взломанную Social Dev Story [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.2.4 apkСкачать взломанную Social Dev Story [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.2.4 apk
» » Скачать взломанную Social Dev Story [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.2.4 apk