Скачать взломанную Pool Slide Story [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.9 apk

Скачать взломанную Pool Slide Story [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.9 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Kairosoft Co.,Ltd
Pool Slide Story МОД

Описание приложения


Pool Slide Story на Андроид - добротная игрушка, произведенная элитным собранием именитых программистов Kairosoft Co.,Ltd. Для монтирования игры вам потребно проинспектировать личную версию системы, заказанные системное условия игры устанавливаются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно разберите установленный критерий, потому что это неукоснительное распоряжение автора продукта. Затем сверьте существование на личном планшете вакантного пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 34M. Напоминаем вам добыть больше места, чем заявлено автором. В те дни эксплуатируется приложение полученные данные будут устанавливаться в память, что нарастит чистовой формат. Отложите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.0.9, на форуме доступно патч от 26 сентября 2018 г. - смонтируйте действующую версию, там были починены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графика, которая исключительно качественно комбинирует с игрой.

2. Известные мелодии.

3. Трудные игровые задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому советуем скачать Pool Slide Story (МОД открыто все) на Андроид


Вы обожаете игры, как результат врученное приложение для вас. Предпочительно игра будет удовлетворять тем, кто стремится радостно и с смыслом использовать праздное время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Pool Slide Story [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.9 apkСкачать взломанную Pool Slide Story [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.9 apkСкачать взломанную Pool Slide Story [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.9 apkСкачать взломанную Pool Slide Story [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.9 apk
» » Скачать взломанную Pool Slide Story [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.9 apk