Скачать взломанную Cook, Serve, Delicious! [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.5.2 apk

Скачать взломанную Cook, Serve, Delicious! [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.5.2 apk


Рейтинг: 5 000+
OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Разработчик: Vertigo Gaming
Cook, Serve, Delicious! МОД

Описание приложения


Cook, Serve, Delicious! на Андроид - коронная игра, подготовленная обеспеченным производителем приложений Vertigo Gaming. Для копирования игры вам надобно проконтролировать настоящую оболочку Android, доступные системное условия игры определяются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Рассудительно проверьте настоящий пункт, так как это естественное положение коллектива разработчиков. Впоследствии осмотрите наличие на собственном телефоне незанятого пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 53M. Напоминаем вам добыть больше размера, чем заявлено автором. В то время работает игра полученные данные будут сохраняться в память, что переменит последний размер. Уберите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 2.5.2, на форуме доступно патч от 3 июня 2017 г. - смонтируйте новоиспеченную модификацию, где были выкачены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, какая исключительно последовательно комбинирует с игрушкой.

2. Крутые мелодии.

3. Значимые игровые задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому советуем перенести Cook, Serve, Delicious! (МОД много монет) на Андроид


Вам импонируют игры, отсюда следует врученное приложение для вас. Исключительно игра будет удовлетворять тому, кто предполагает радостно и с увлеченностью использовать запасное время, а так же энергичным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Cook, Serve, Delicious! [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.5.2 apkСкачать взломанную Cook, Serve, Delicious! [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.5.2 apkСкачать взломанную Cook, Serve, Delicious! [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.5.2 apkСкачать взломанную Cook, Serve, Delicious! [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.5.2 apk
» » Скачать взломанную Cook, Serve, Delicious! [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.5.2 apk