Скачать взломанную Shoujo City 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1 apk

Скачать взломанную Shoujo City 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Разработчик: Shoujo City
Shoujo City 3D МОД

Описание приложения


Shoujo City 3D на Андроид - блестящая игра, исполненная сильным издателем под Android Shoujo City. Для загрузки игры вам потребно проинспектировать собственную версию системы, прописанные системное условия игры определяются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Ответственно оцените этот критерий, потому что это основное положение издателя приложения. Затем рассмотрите существование на личном планшете вакантного объема памяти, для вас установочный объем - 33M. Даем совет вам разыскать больше объема, чем указано в требованиях. В момент используется игра полученные данные будут копироваться в память, что раздует последний объем. Исключите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Shoujo City 3D на Андроид, данная версия - 1.1, на страничке доступно уточнение от 8 июля 2020 г. - обновите последнюю версию, здесь были отрегулированы недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, которая исключительно приятно гармонирует с игрой.

2. Приятные произведения.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому необходимо скачать Shoujo City 3D (МОД открыто все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Наиболее игра годиться тому, кто мечтает незабываемо и с толком использовать запасное время, а так же деловым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Shoujo City 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1 apkСкачать взломанную Shoujo City 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1 apkСкачать взломанную Shoujo City 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1 apkСкачать взломанную Shoujo City 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1 apk
» » Скачать взломанную Shoujo City 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1 apk