Скачать взломанную Hey Love Chris: текстовая история [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.8.1 apk

Скачать взломанную Hey Love Chris: текстовая история [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.8.1 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: nutnut
Hey Love Chris: текстовая история МОД

Описание приложения


Hey Love Chris: текстовая история на Андроид - восхитительная игра, сотворенная представительным собранием именитых программистов nutnut. Для переноса игры вам желательно бы отследить поставленную главную программу, должные системное обязательства игры определяются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Капитально оцените настоящий этап установки, так как это естественное настояние издателя приложения. Впоследствии понаблюдайте существование на личном смартфоне вакантного объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 53M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В часы эксплуатируется игрушка дополнительные файлы будут копироваться в память, что раздует чистовой формат. Сотрите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 0.8.1, на форуме доступно уточнение от 14 сентября 2020 г. - смонтируйте актуальную модификацию, там были починены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, которая чрезвычайно ответственно сочетается с игрой.

2. Известные произведения.

3. Затягивающие игровые задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому советуем установить Hey Love Chris: текстовая история (МОД открыто все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, как результат текущее приложение для вас. Исключительно игра приемлемо будет тому, кто добивается незабываемо и с смыслом потребить доступное время, а так же энергичным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Hey Love Chris: текстовая история [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.8.1 apkСкачать взломанную Hey Love Chris: текстовая история [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.8.1 apkСкачать взломанную Hey Love Chris: текстовая история [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.8.1 apkСкачать взломанную Hey Love Chris: текстовая история [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.8.1 apk
» » Скачать взломанную Hey Love Chris: текстовая история [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.8.1 apk