Скачать Знакомься ВКонтакте [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.53 apk

Скачать Знакомься ВКонтакте [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.53 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Hippeis
Знакомься ВКонтакте МОД

Описание приложения


Знакомься ВКонтакте на Андроид - бесподобная программа, подготовленная уверенным собранием именитых программистов Hippeis. Для загрузки программы вам желательно бы сверить поставленную оболочку Android, заказанные системное условия программы устанавливаются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Капитально проверьте настоящий критерий, потому что это обязательное распоряжение автора продукта. Вслед за этим проинспектируйте присутствие на собственном планшете вакантного пространства памяти, для вас нужный размер - 7,2M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше объема, чем заявлено автором. В то время эксплуатируется программа полученные данные будут заноситься в память, что переменит чистовой объем. Уберите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.53, на форуме доступно заплата от 9 июня 2020 г. - поставьте актуальную версию, где были переправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, которая шибко последовательно гармонирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому нужно перенести Знакомься ВКонтакте (Разблокированная) на Андроид


Вы обожаете программы, по этой причине текущее приложение для вас. Преимущественно программа будет уместно тому, кто мечтает припеваючи и с толком потребить вакантное время, а так же энергичным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Знакомься ВКонтакте [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.53 apkСкачать Знакомься ВКонтакте [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.53 apkСкачать Знакомься ВКонтакте [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.53 apkСкачать Знакомься ВКонтакте [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.53 apk
» » Скачать Знакомься ВКонтакте [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.53 apk